Paire de boutons d’oreilles en or jaune 18... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
550 - 700 EUR
Paire de boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis chacun d’un diamant coussin ovale entouré de fils d’or torsadés rayonnant se terminant par des diamants ronds. Diam. : 1,5 cm Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat