Bracelet chaîne en or jaune 18 carats (750... - Lot 189 - Pestel-Debord

Lot 189
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille gourmette entièrement serti de rubis ronds. Longueur : 18 cm Poids brut : 41,8 g
Mes ordres d'achat