Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 193 - Pestel-Debord

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de perles de jade, composé d’un collier, d’un bracelet double rang, d’une paire de boutons d’oreilles. Il est joint d’une bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de deux boules de jade. Longueur collier : 58 cm Bracelet : 18 cm Taille de doigt : 76,6 g
Mes ordres d'achat