Ensemble composé d’un sautoir et d’un bracelet... - Lot 199 - Pestel-Debord

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble composé d’un sautoir et d’un bracelet ornés de perles cylindriques de sodalite alternées de perles de culture. Fermoir du collier en or jaune 18 carats (750 millièmes). Fermoir du bracelet en métal doré. Longueur : 80 cm et 20 cm Poids brut : 39,5 g
Mes ordres d'achat