Parure comprenant : Un pendentif en or jaune... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Parure comprenant : Un pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’une topaze bleue dans un décor godroné. Poids brut : 25.20 g Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée chacune d’une topaze ovale dans un sertie clos godroné. Poids brut : 23.7 g Une bague en or 18 carats (750 millièmes) ornée d’une topaze de forme fantaisie enchâssée dans un serti clos partiellement serti de diamants taillés en brillants. Taille de doigt : 47 Poids brut : 18.2 g
Mes ordres d'achat