FRED

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
FRED
Collier «Force 10» en acier torsadé rehaussé de barrettes d’or jaune 18 carats (750 millièmes) et orné d’un nœud marin au centre. Signé. Diam : 12,5 cm Poids brut : 32,5 g
Mes ordres d'achat