Lot 232
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Alliance «Lanière» sertie de diamants taillés en brillant sur tout le tour, gravée Cartier sur l’avant. Signée et numérotée. Taille de doigt : 47 Poids brut : 4,3 g Boite et écrin
Mes ordres d'achat