TIFFANY & CO

Lot 240
Estimation :
6200 - 6500 EUR
Résultat : 6 200EUR
TIFFANY & CO
Parure comprenant un collier ras de cou et un bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de cabochons de tourmaline, améthyste et citrine en serti clos. Les fermoirs sertis de diamants taillés en brillant. Signés. Longueur du collier : 40 cm Longueur du bracelet : 18,5 cm Poids brut : 101,3 g
Mes ordres d'achat