CHANEL

Lot 250
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
CHANEL
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant un ruban s’enroulant autour du doigt orné de l’inscription CHANEL sertie de diamants taillés en brillant. Signée. Taille de doigt : 55/56 Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat