DINH VAN

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
DINH VAN
Chaîne à maille forçat rectangulaire et pendentif croix percée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Signés. Longueur de la chaîne : 40 cm Hauteur du pendentif : 2 cm Poids : 8,3 g
Mes ordres d'achat