Bracelet montre de femme en or gris 18 carats... - Lot 263 - Pestel-Debord

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 590EUR
Bracelet montre de femme en or gris 18 carats (750 millièmes). Boîtier ovale à fond clippé, la lunette guillochée et amatie. Cadran gris signé Sultana à index et chiffres arabes appliqués. Bracelet ruban guilloché et amati en or gris 18 carats (750 millièmes). Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé Sultana Watch Co. Diam: 17 x 20 mm Longueur : 16 cm État esthétique: assez beau Poids brut : 31,1 g
Mes ordres d'achat