Bague en platine (950 millièmes) et or gris... - Lot 270 - Pestel-Debord

Lot 270
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de grenat ovale épaulé de deux diamants taillés en cœur. Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat