Importante bague dôme en or gris 18 carats... - Lot 285 - Pestel-Debord

Lot 285
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Importante bague dôme en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une aigue-marine ovale entourée de volants sertis de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 57 Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat