JAY STRONGWATER

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
JAY STRONGWATER
Porte photo en bronze formé d’une porte à deux ventaux s’ouvrant sur un cadre, à décor sculpté et émaillé de pampres, rehaussé de pierres blanches, violettes et vertes. Signé. Dim : 16,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat