CHOPARD

Lot 297
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHOPARD
Chaîne et pendentif «Happy Diamonds» en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif de forme ronde serti de diamants taillés en brillant et d’un diamant mobile entre deux plaques de corindon. Signés et numérotés. Longueur : 41 cm Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat