Bague en or jaune et or gris 18 carats (750... - Lot 306 - Pestel-Debord

Lot 306
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de saphir ovale épaulé de diamants baguette, l’anneau godroné. Taille de doigt : 55 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat