Petite broche abeille en or jaune 18 carats... - Lot 327 - Pestel-Debord

Lot 327
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Petite broche abeille en or jaune 18 carats (750 millièmes), les ailes ajourées, le corps serti d’un saphir ovale. Dim. : 1,2 x 2 cm Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat