Lot composé d’un sautoir de quatre rangs... - Lot 348 - Pestel-Debord

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé d’un sautoir de quatre rangs de perles fantaisie orné d’un camélia en métal argenté serti de strass (manque un strass), et d’un sautoir de perles fantaisies soutenant une croix byzantine en métal doré sertie de cabochons de pierres rouges et bleues, signé Edward Achour Paris. Longueur : 86 cm 78 cm
Mes ordres d'achat