Lot comprenant une icône de voyage représentant... - Lot 351 - Pestel-Debord

Lot 351
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant une icône de voyage représentant la Vierge à l’enfant, le riza en métal, une boite de monnaies japonaises dite Namisen, une fibule en métal recouverte d’émail et sertie de pâte de verre, un sautoir en métal dont les maillons palmes sont ornés d’émail translucide de couleur turquoise (manque).
Mes ordres d'achat