Collier ras de cou papillon en or jaune 18... - Lot 353 - Pestel-Debord

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Collier ras de cou papillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une fine chaîne à maille épis retenant un motif de papillon serti de deux émeraudes navette dans un entourage de diamants ronds. Longueur : 42 cm Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat