Ensemble de trois paires de boucles d’oreilles... - Lot 357 - Pestel-Debord

Lot 357
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de trois paires de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant une paire de pendants d’oreilles composée chacune un cœur coussin godroné soutenu par deux chaînettes, la seconde paire de pendants d’oreilles formant une chute de maille grain de riz, et une paire de boucles d’oreilles formant deux demi-anneaux sertis de petits diamants 8/8. Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat