KUTCHINSKY et CHOPARD Vers 1970

Lot 374
Estimation :
2800 - 3800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé (signé L.U.C et numéroté), cadran serti d’une plaque d’opale noire, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 millièmes) à maille plate, boucle signée Kutchinsky. Mouvement mécanique à remontage manuel signé LU. Chopard & Cie. Diam : 2 cm Poids brut : 35,6 g
Mes ordres d'achat