BOUCHERON

Lot 376
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BOUCHERON
Montre «Reflet» de forme rectangulaire en acier et acier plaqué or jaune à fond 4 vis (signé et numéroté). Boîtier godroné à attaches amovibles sous la carrure. Cadran doré. Bracelet en acier à maille grain de riz à deux glissières, signé Boucheron. Mouvement quartz. (Pile à remplacer). Dim : 30 x 18 mm
Mes ordres d'achat