BULOVA

Lot 8
100 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BULOVA

BULOVA (RECTANGULAIRE BANANE / PLAQUÉE OR), vers 1950
Montre de forme rectangulaire curvex de style Art Déco plaquée or jaune à fond clippé monobloc (numéroté et signé). Cadran crème à chiffres arabes appliqués. Bracelet fleuri en cuir (usures).
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé BULOVA WATCH & Co / 6AM Swiss. (Fonctionne à réviser)
Dim. 19 x 40 mm. État : Beau.
Mes ordres d'achat