BULOVA

Lot 8
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BULOVA
BULOVA (RECTANGULAIRE BANANE / PLAQUÉE OR), vers 1950 Montre de forme rectangulaire curvex de style Art Déco plaquée or jaune à fond clippé monobloc (numéroté et signé). Cadran crème à chiffres arabes appliqués. Bracelet fleuri en cuir (usures). Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé BULOVA WATCH & Co / 6AM Swiss. (Fonctionne à réviser) Dim. 19 x 40 mm. État : Beau.
Mes ordres d'achat