MOVADO

Lot 65
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
MOVADO
MOVADO (Montre Sub Sea /Kingmatic Vidéo réf. 581), vers 1970 Grande montre coussin en acier brossé à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté à index appliqués et date guichet à 3h. Aiguilles en acier spatule et logo appliqué. Bracelet en acier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre remontage automatique signé MOVADO / 389 Swiss. Dim. 36 x 36 mm. État : Beau.
Mes ordres d'achat