JAEGER-LECOULTRE

Lot 77
Estimation :
900 - 1200 EUR
JAEGER-LECOULTRE
JAEGER-LECOULTRE (Lot deux Montre de dame - acier), vers 1959 Montre de dame en acier à fond clippé et anses corne (numéroté et signé). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir rapporté. 1 Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé JAEGER LeCOULTRE / Swiss. 2 Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé JAEGER LeCOULTRE / Swiss. (Fonctionne à réviser) Dim. 18 mm. et Dim. 20 mm. État: Beau (Pour les deux).
Mes ordres d'achat