SWATCH

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
SWATCH
SWATCH (Trésor Magique - Platine réf. SAZ 101), vers 1993 Montre en platine (950 millièmes) produite en édition limitée de 12999 exemplaires en 1993. Cadran étoilé et lunette bleue avec chiffres romains, centre squelette et aiguilles luminescentes. Bracelet en crocodile bleu (Crocodylia spp. CITES annexe II B) d’origine , la boucle ardillon en acier. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique / ETA Swiss. Diam. 34 mm. État: Très beau (Écrin en métal et certificat Swatch d’origine) (Poids brut : 63.48 g).
Mes ordres d'achat