JAEGER-LECOULTRE

Lot 121
Estimation :
3400 - 4000 EUR
JAEGER-LECOULTRE
JAEGER-LeCOULTRE (Reverso Lady Diamonds - réf. 265.8.08), vers 2006 Montre féminine de forme rectangulaire réversible en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté deux tons à chemin de fer avec lunette sertie de diamants des deux cotés. Chiffres arabes stylisés, aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet en cuir rapporté à boucle déployante Jaeger-LeCoultre d’origine et un bracelet en cuir supplémentaire. Mouvement : Calibre mécanique remontage quartz signé JAEGER-LeCOULTRE / 608 Swiss. Dim. 33 x 21 mm. État : Très beau (Écrin, certificat et livret Jaeger-LeCoultre)
Mes ordres d'achat