ROLEX

Lot 131
Estimation :
2600 - 3000 EUR
ROLEX
ROLEX (Oyster Perpetual DateJust Lady / Black réf. 179180), vers 2004/2005 Montre de dame en acier à lunette lisse, fond et couronne vissés (signé et numéroté) . Cadran noir à index appliqués et aiguilles spatule luminescents. Date à 3h avec loupe Cyclope (verre saphir). Bracelet Rolex Oyster en acier à boucle déployante d’origine (72130) et un bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique ROLEX / 2235 Swiss. Diam. 25 mm. État : Très beau (Écrin et porte carte Rolex d’origine)
Mes ordres d'achat