TAG HEUER

Lot 156
Estimation :
1300 - 1500 EUR
TAG HEUER
TAG HEUER (PLONGEUR PRO 1000 M – SUPER PROFESSIONAL N° 840.006-2), vers 1994 Montre de plongeur professionnel 1000 m en acier brossé à fond monobloc (signé et numéroté). Imposante lunette extérieure crantée unidirectionnelle en acier (pour la prise avec les gants en plongée), couronne vissée. Cadran noir à larges index pastille, aiguilles spatule et trotteuse Alpha luminescentes. Date guichet à 3h. Bracelet Tag Heuer en acier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique TAG HEUER/ base Eta Swiss. Diam. 42 mm. État : Beau
Mes ordres d'achat