TECHNOMARINE

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
TECHNOMARINE
TECHNOMARINE (CHRONOGRAPHE SPORT / GRANDE DATE - UF6 REF. 612002), vers 2013 Chronographe de pilote grande ouverture en acier à lunette cannelée et fond vissé (signé et numéroté). Poussoirs canon de fusil et couronne vissées à débordement. Cadran noir avec lunette intérieure graduée sur 60 sur le rehaut, deux compteurs cerclés (surdimensionné à 9h pour les minutes et petite seconde à 3h), grand guichet de date à 6h. Index appliqués et aiguilles squelette luminescentes. Bracelet sport en caoutchouc d’origine à boucle ardillon. Mouvement : Calibre remontage Quartz / base Eta Swiss. Diam. 45 mm. État : Beau (Écrin Technomarine et certificat d’origine)
Mes ordres d'achat