BELL & ROSS

Lot 178
Estimation :
800 - 1100 EUR
Résultat : 900EUR
BELL & ROSS
BELL & ROSS (VINTAGE 123 GENEVA / MILITARY – BLACK REF. BEV121-3), vers 2007 Montre de style dotation militaire en acier brossé à lunette lisse et fond vissé (signé, numéroté, avec un mini hublot saphir). Cadran noir laqué à chemin de fer, petit compteur des secondes et date intégrée à 6h. Larges aiguilles squelette et chiffres arabes luminescents. Bracelet Bell & Ross en acier brossé à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé BELL & ROSS/ base Eta 2895-1 Swiss. Diam. 38 mm. État : Très beau (Écrin, livret et certificat d’origine)
Mes ordres d'achat