JAEGER-LECOULTRE

Lot 204
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAEGER-LECOULTRE
JAEGER-LeCOULTRE (Classic Rectangle / acier N° 9009), vers 1965 Montre de forme rectangulaire en acier fond clippé monobloc (numéroté et signé). Cadran argenté brossé à index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB)rapporté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel rond signé JAEGER-LeCOULTRE / k 818 - 1C Swiss. (Fonctionne à réviser) Dim. 36 x 23 mm (hors anses). État : Beau.
Mes ordres d'achat