CHAUMET

Lot 14
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUMET
(CLASS ONE DIVERS / MÉDIUM – CADRAN NOIR), vers 2008
Montre de plongée féminine en acier à large lunette crantée unidirectionnelle graduée sur 60, fond et couronne vissés (étanche à 100 m). Cadran noir à motif ondulé avec chiffres romains et aiguilles squelette luminescentes, date guichet à 6h. Bracelet Chaumet en acier avec boucle déployante d’origine (complet).
Mouvement : Calibre remontage Quartz signé CHAUMET / Eta Swiss.
Diam. 33 mm. État : Assez beau (Écrin Chaumet d’époque)
Mes ordres d'achat