ROLEX

Lot 22
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
ROLEX
(Oyster Perpetual DateJust Lady – Or jaune / Index diamant réf. 6917), vers 1982 Montre de dame à lunette cannelée en or jaune 18 carats (750 millièmes), fond et couronne vissés. Cadran doré à 10 index diamants appliqués, date à 3h avec loupe Cyclope et aiguilles squelette. Bracelet Rolex président en or jaune (18 carats (750 millièmes) à boucle déployante intégrée (8570). Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé ROLEX / 2035 Swiss. Diam. 26 mm. État : Beau (Certificat d’origine) (Poids brut : 70,6 g).
Mes ordres d'achat