Bague de foi en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 45 - Pestel-Debord

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague de foi en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée de trois anneaux rehaussés de deux mains s’ouvrant sur un cœur serti de diamants ronds. Travail français. Taille de doigt : 56 Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat