Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et 9 carats (375 millièmes) ornée d’un camée coquille représentant une femme à l’antique.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat