Bague bandeau maçonnique à bords polylobés... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague bandeau maçonnique à bords polylobés en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée au centre du symbole de l’équerre et du compas épaulée de motifs ciselés.
Taille de doigt : 73 Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat