Broche nœud en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 73 - Pestel-Debord

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche nœud en or jaune 14 carats (585 millièmes) finement ciselée d’arabesques et sertie de grenats rectangulaires à pans coupés. Dim : 6 x 4,5 cm Poids brut : 10,4 g Écrin
Mes ordres d'achat