Chaîne et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 88 - Pestel-Debord

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chaîne et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) orné d’une agate dendritique taillée en goutte rehaussée de diamants taillés en brillant et 8/8. Longueur : 44 cm Dim pendentif : 4,5 x 2 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat