MARIN Paris

Lot 96
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MARIN Paris
Poudrier de forme carrée en argent (925 millièmes) gravée d’une représentation d’Hercule rehaussée de rubis et citrines rondes. Le fermoir serti d’une baguette d’onyx. Signé. Travail français. (manque une pierre). Dim : 8 x 8 cm Poids brut : 176,9 g
Mes ordres d'achat