Épingle de cravate en or jaune 9 carats (375... - Lot 98 - Pestel-Debord

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Épingle de cravate en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie d’une perle irrégulière rosée de culture. Longueur : 8,5 cm Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat