Paire de dormeuses en or jaune 18 carats... - Lot 99 - Pestel-Debord

Lot 99
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serties de diamants de taille ancienne d’environ 0,80 carat chacun surmontés de diamants plus petits. Hauteur : 1,7 cm Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat