Collier formé d’un lien de coton soutenant... - Lot 102 - Pestel-Debord

Lot 102
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Collier formé d’un lien de coton soutenant un pendentif en jade sculpté de deux aubergines.
Dim pendentif : 5,5 x 4 cm Poids brut : 52,9 g
Mes ordres d'achat