Bague en platine (950 millièmes) sertie d’une... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’une perle fine irrégulière, le panier ajouré. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,2 g Certificat du GCS spécifiant sans traitement
Mes ordres d'achat