Collier négligé en platine (950 millièmes)... - Lot 104 - Pestel-Debord

Lot 104
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Collier négligé en platine (950 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d’un motif mouvementé serti de diamants de taille ancienne soutenant une perle de culture et d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,40 carat. Longueur : 25 cm Poids brut : 6,4 g Écrin à la forme
Mes ordres d'achat