Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 109 - Pestel-Debord

Lot 109
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de boules de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) godronnées alternées de disques d’onyx et de jade. Longueur : 21 cm Poids brut : 33,7 g
Mes ordres d'achat