Paire de pendants d’oreilles en platine (950... - Lot 121 - Pestel-Debord

Lot 121
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de pendants d’oreilles en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) ornés d’un motif de feuille serti de diamants de taille ancienne soutenant en pampille une perle de culture rehaussée d’un diamant de taille ancienne. Longueur : 3,6 cm Poids brut : 7,7 g Écrin
Mes ordres d'achat