Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 123 - Pestel-Debord

Lot 123
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une émeraude de Colombie de taille octogonale pesant 1,67 carat dans un entourage de diamants ronds. Taille de doigt : 52 / 53 Poids brut : 5,9 g Certificat du GCS spécifiant amélioration insignifiante de la pureté
Mes ordres d'achat